CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ red latch

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-GIG-59CWD60
220 311 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 4/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-59CWD60 CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ red latch

CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ red latch. Supports single mode fiber over 1590 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 62 Km on 9/125


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: