CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ orange la

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-GIG-57CWD60
220 311 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-57CWD60 CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ orange la

CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ orange latch. Supports single mode fiber over 1570 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 62 Km on 9/125


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: