CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ blue latc

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-GIG-51CWD60
220 311 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-51CWD60 CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ blue latc

CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ blue latch. Supports single mode fiber over 1510 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 62 Km on 9/125


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: