Dual Speed 100Base-BXD or 1000Base-BXD SFP transceiver with an L

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-DUAL-BX-D
Внутренний артикул: 007340
51 699 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-D Dual Speed 100Base-BXD or 1000Base-BXD SFP transceiver with an L

Dual Speed 100Base-BXD or 1000Base-BXD SFP transceiver with an LC type connector. This bi-directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1550 nm and receives 1310 nm optical signal.


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: