1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This b

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-GIG-BX-D20
79 380 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D20 1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This b

1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This bi-directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 20 km. Transmits 1490 nm and receives 1310 nm optical signal.


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: