1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This b

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-GIG-BX-D
62 720 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D 1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This b

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

SFP-GIG-BX-D, производимый Alcatel-Lucent - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-BX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 1 Gbps. Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа 1000BaseBX SFP transceiver with an LC type of interface. This bidirectional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1490 nm and receives 1310 nm optical signal. может работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер SFP-GIG-BX-D не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 1 Gbps

Вид интерфейса: 1000Base-BX

Длина волны, nm: TX-1490nm RX-1310nm

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 10 км

Краткое описание: 1000BaseBX SFP transceiver with an LC type of interface. This bidirectional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1490 nm and receives 1310 nm optical signal.

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: