10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1547.72 nm/Channel

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: XFP-10G-37DWD80
895 808 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-37DWD80 10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1547.72 nm/Channel

10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1547.72 nm/Channel 37 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 2
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: