Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber ov

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-10G-GIG-SR
88 011 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber ov

Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Supports 1000BaseSX and 10GBASE-SR


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: