Dual Speed 100Base-BXU or 1000Base-BXU SFP transceiver with an L

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-DUAL-BX-U
55 566 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U Dual Speed 100Base-BXU or 1000Base-BXU SFP transceiver with an L

SFP-DUAL-BX-U

Двухскоростной двунаправленный оптический приемопередатчик SFP.

Тип коннектора  - LC

Поддерживаемые стандарты  802.3z, SFP MSA

Поддерживаемые подключения 1000BASE-BX10-U

Тип оптоволокна SMF

Длина волны: 1310 nm

Receive: 1550 nm

Средняя мощность -9 to -3 dBm

Чувствительность  -18.7 dBm

Дистанция ~ 10 km

Рабочая температура  0ºC to 70ºC

Поддержка цифрового контроля и диагностики 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: