100Base-BX SFP transceiver with an SC type interface. This bi-di

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-100-BX20LT
12 663 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT 100Base-BX SFP transceiver with an SC type interface. This bi-di

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

SFP-100-BX20LT, производимый Alcatel-Lucent - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с SC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 100Base-BX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 100 Mbps. Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа SFP-100-BX20LT может работать с оптоволокном на расстоянии до 20 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер SFP-100-BX20LT не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 100 Mbps

Вид интерфейса: 100Base-BX

Длина волны, nm: 1310

Вид разъёма: SC

Максимально допустимая длина кабеля: 20 км

Краткое описание: 100BaseBX SFP transceiver with an SC type interface. This bidirectional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 20KM point-to-point. This transceiver is normally used in the central office (OLT) transmits 1550nm and receives 1310nm optical signal.

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: