100Base-BX Industrial SFP transceiver with an SC type interface.

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: ISFP-100-BX-D
17 136 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-100-BX-D 100Base-BX Industrial SFP transceiver with an SC type interface.

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

iSFP-100-BX-D, производимый Alcatel-Lucent - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с SC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000BASE-BX-D. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 100 Mbps. Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа iSFP-100-BX-D 100BASE-BX-D SFP Transceiver может работать с оптоволокном на расстоянии до 20 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер iSFP-100-BX-D не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 100 Mbps

Вид интерфейса: 100BASE-BX-D

Длина волны, nm: TX-1550nm/RX-1310nm

Вид разъёма: SC

Максимально допустимая длина кабеля: 20 км

Краткое описание: 100BASE-BX-D SFP Transceiver

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: