Подберем оборудование для вас
 

1000BASE-LX SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 3CSFP92
43 092 р.
 

Трансивер 3Com 3CSFP92 снято с производства

1000BASE-LX SFP Transceiver

 

 
Оптический гигабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX c разъемами LC. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) 400-500
Дальность передачи 220м-10км
Длина волны (нм) 1300
Оптоволокно:
Тип кабеля MMF,SMF
Диаметр (Микрон) 62.5, 50, 9
Мощность:
Выход (дб/м) -9.5 to -3
Вход (дб/м) -20 to -3

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: