Подберем оборудование для вас
 

1Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер 3Com 0231A085 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A085 снято с производства
Артикул:0231A085
Производитель:3Com
1000BASE-T SFP Transceiver
8 265 р.
Трансивер 3Com 0231A11U снято с производства
Трансивер 3Com 0231A11U снято с производства
Артикул:0231A11U
Производитель:3Com
1000BASE-LX BX10-U (BIDI) SFP Transceiver
45 372 р.
Трансивер 3Com 0231A11V снято с производства
Трансивер 3Com 0231A11V снято с производства
Артикул:0231A11V
Производитель:3Com
1000BASE-LX BX10-D (BIDI) SFP Transceiver
45 372 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер 3Com 0231A321 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A321 снято с производства
Артикул:0231A321
Производитель:3Com
1000BASE-LH100 SFP Transceiver
178 011 р.
Трансивер 3Com 0231A562 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A562 снято с производства
Артикул:0231A562
Производитель:3Com
1000BASE-SX SFP Transceiver
16 188 р.
Трансивер 3Com 0231A563 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A563 снято с производства
Артикул:0231A563
Производитель:3Com
1000BASE-LX SFP Transceiver
32 205 р.
Трансивер 3Com 2312170 снято с производства
Трансивер 3Com 2312170 снято с производства
Артикул:2312170
Производитель:3Com
1000BASE-LH40 SFP Transceiver (1310nm)
106 077 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер 3Com 2312172 снято с производства
Трансивер 3Com 2312172 снято с производства
Артикул:2312172
Производитель:3Com
1000BASE-LH40 SFP Transceiver (1550nm)
111 948 р.
Купить
2
4 из 2отзывов.
Трансивер 3Com 2312173 снято с производства
Трансивер 3Com 2312173 снято с производства
Артикул:2312173
Производитель:3Com
1000BASE-LH70 SFP
116 166 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер 3Com 3CSFP91 снято с производства
Трансивер 3Com 3CSFP91 снято с производства
Артикул:3CSFP91
Производитель:3Com
1000BASE-SX SFP Transceiver
14 991 р.