Подберем оборудование для вас
 

10G ER XFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 3CXFP96
412 335 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер 3Com 3CXFP96 снято с производства

10G ER XFP Transceiver

 

 

10-Гигабитный мини-конвертер. Устанавливается в специальный XFP-слот коммутаторов 3Сom.

Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 2м -40км
Длина волны (нм) 1550
Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9
Мощность:
Выход (дб/м) -4.7 to 4
Вход (дб/м) -15.8 to -1

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: