Подберем оборудование для вас
 

SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 220M, LC LRM

Производитель: 3Com
Код: 0231A0A7
64 832 р.
 

Трансивер 3Com 0231A0A7 снято с производства

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

0231A0A7 - это трансивер SFP+ поколения. Подключается в SFP+-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 10GBASE-LRM. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 10 Gbps. Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа H3C 10GBASE-LX SFP+ LRM может работать с оптоволокном на расстоянии до 220 м.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер 0231A0A7 не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP+

Пропускная способность: 10 Gbps

Вид интерфейса: 10GBASE-LRM

Длина волны, nm: 1310

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 220 м

Краткое описание: H3C 10GBASE-LX SFP+ LRM

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: