Подберем оборудование для вас
 

10Gbps XFP

Цена: от до р.
Трансивер 3Com 0231A03W снято с производства
Трансивер 3Com 0231A03W снято с производства
Артикул:0231A03W
Производитель:3Com
10GBASE-ER XFP Transceiver
406 923 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер 3Com 0231A0A6 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A0A6 снято с производства
Артикул:0231A0A6
Производитель:3Com
SFP+ Module 850nm,300m,LC SR
68 685 р.
Трансивер 3Com 0231A0A7 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A0A7 снято с производства
Артикул:0231A0A7
Производитель:3Com
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 220M, LC LRM
57 741 р.
Трансивер 3Com 0231A0A8 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A0A8 снято с производства
Артикул:0231A0A8
Производитель:3Com
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 10km, LC LR
155 838 р.
Трансивер 3Com 0231A41G снято с производства
Трансивер 3Com 0231A41G снято с производства
Артикул:0231A41G
Производитель:3Com
10GBASE-ZR XFP Transceiver
690 156 р.
Трансивер 3Com 0231A438 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A438 снято с производства
Артикул:0231A438
Производитель:3Com
10GBASE-LR XFP Transceiver
126 939 р.
Трансивер 3Com 0231A494 снято с производства
Трансивер 3Com 0231A494 снято с производства
Артикул:0231A494
Производитель:3Com
10GBASE-SR XFP Transceiver
72 504 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер 3Com 0231A72X снято с производства
Трансивер 3Com 0231A72X снято с производства
Артикул:0231A72X
Производитель:3Com
10GBASE-ER XFP Transceiver
395 922 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер 3Com 3CXFP95 снято с производства
Трансивер 3Com 3CXFP95 снято с производства
Артикул:3CXFP95
Производитель:3Com
10G CX4 XFP Transceiver
38 988 р.
Трансивер 3Com 3CXFP96 снято с производства
Трансивер 3Com 3CXFP96 снято с производства
Артикул:3CXFP96
Производитель:3Com
10G ER XFP Transceiver
373 065 р.