Подберем оборудование для вас
 

100Base-FX SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 3CSFP81
7 182 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер 3Com 3CSFP81 снято с производства

100Base-FX SFP Transceiver

 

 
100-мегабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX. Устанавливается в специальный SFP-слот коммутаторов 3Сom 5500 3CR17181-91-ME, 3Com 4210 .
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) 400-500
Дальность передачи 2м-2км
Длина волны (нм) 1300
Оптоволокно:
Тип кабеля MMF
Диаметр (Микрон) 62.5, 50
Мощность:
Выход (дб/м) -19 to -14
Вход (дб/м) -31

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: