Подберем оборудование для вас
 

100BASE-LX SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 0231A564
12 159 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер 3Com 0231A564 снято с производства

 

Спецификация

  • Форма: SFP
  • Тип устройства: Transceiver module
  • Интерфейс Type: Plug-in module
  • Технология соединения: Wired
  • Применение: 100BASE-LX
  • Скорость передачи данных: 100Mbps
  • Длина волны: 1310nm
  • Максимальное расстояние: 10km
  • Тип оптоволокна: SMF/MMF
  • Коннектор: Duplex LC
  • DDM: With DDM
  • Рабочая температура: 0~70 °C
  • Совместим с MSA SFP 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 2
Отличный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: