GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N Interface + RF por

Производитель: D-Link
Код: DPN-R5402C/B1A
15 040 р.
 

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N Interface + RF port (CATV) 1 x optical GPON interface (SC connector), 4 x 10/100/1

 

Описание:
Использование новой технологии GPON
Устройство DPN-R5402C GPON (Gigabit Passive Optical Network) ONT (Optical Network Terminal) обеспечивает соединение по оптическому каналу с устройством GPON класса OLT на стороне СО и соединение с функциональными возможностями беспроводного 802.11n маршрутизатора Gigabit Ethernet с конечным пользователем. Главным преимуществом технологии GPON является оптимальное использование полосы пропускания. Эта технология является следующим шагом в обеспечении высокоскоростного доступа к Интернет-сервисам для дома и офиса. Данное устройство ONT обеспечивает надежное соединение с высокой пропускной способностью на дальние расстояния для пользователей, живущих или работающих в удаленных многоквартирных зданиях и бизнес-центрах.
 
Высокоскоростной доступ в Интернет
Устройство DPN-R5402C позволяет провайдерам телекоммуникационных услуг удовлетворить растущие потребности пользователей в предоставляемых услугах, обеспечивая при этом максимально высокую скорость за счет использования оптоволокна. Устройство поддерживает симметричный режим работы и предоставляет различные варианты развертывания сетей в квартирах, школах и других многоквартирных зданиях и бизнес-центрах.
 
Все необходимое для дома или малого бизнеса
Устройство DPN-R5402C является комплексным решением сетевых задач для дома или малого бизнеса. Оно оснащено четырьмя портами Gigabit Ethernet, двумя портами VoIP FXS, одним портом RF и поддерживает стандарт 802.11n.
 
Поддержка голосовых сервисов
Устройство DPN-R5402C оснащено двумя портами FXS, предоставляющими возможность пользоваться голосовыми услугами провайдера.
 
Характеристики:
Интерфейсы устройства
• IEEE 802.11n беспроводной LAN 
• 2 порта FXS для аналогового телефона с разъемом RJ-11
• 1 порт RF (CATV)
• 1 оптический порт SC для GPON
• 4 порта с автоматическим опознаванием скорости 10/100/1000 Gigabit LAN с разъемом RJ-45 
• Кнопка WPS
• Кнопка сброса (восстановление в заводское состояние по умолчанию)
 
Беспроводная сеть и маршрутизация
• Совместимость со стандартом IEEE 802.11b/802.11g/802.11n 2,4 ГГц  (до 300 Мбит/с в режиме 802.11n)
• Поддержка защиты WEP 64/128 бит 
• Поддержка защиты WPA и WPA2
• Поддержка Wi-Fi protected setup (WPS)
• Встроенные клиенты WAN (DHCP, Static IP, PPPoE)
• Трансляция сетевых адресов (NAT)
• Stateful packet inspection (SPI)
• Межсетевой экран
• Поддержка VPN Pass-through (IPSec, PPTP, L2TP)
• DHCP-сервер, DNS Relay
• Фильтрация по IP/MAC-адресам, DMZ
• IGMP, Multicast, VLAN     
 
Характеристики GPON
• Соответствие стандарту ITU-T 984.x
• 1 разъем SC, который может быть подключен к оптоволоконному кабелю со стороны CO
• Кабель: одномодовый оптоволоконный кабель
• Поддержка OMCI (ONT Management control interface) для удаленного управления
• Максимальная пропускная способность для восходящего потока (ONT->OLT): 1,25 Гбит/с
• Максимальная пропускная способность для нисходящего потока (OLT->ONT): 2,4 Гбит/с
• Выходная мощность оптического приемника: от 0,5 до 5dBm
• Чувствительность приемника: -27dBm
• Длина волны для восходящего потока (ONT->OLT): 1310 нм
• Длина волны для нисходящего потока (OLT->ONT): 1490 нм
• Длина волны для CATV: 1550 нм
• Шифрование AES-128
• Поддержка IGMP v1/v2/v3 Snooping, 128 записей, может быть включена/выключена
• Настройка порта UNI (скорость, дуплексный режим, pause управление потоком, включить/выключить, автоматический режим)
• Максимальная длина фреймов: до 1522 байт
• Изучение MAC-адресов
• Аутентификация ONT
 
Функции VOIP
• 2 порта FXS
• SIP (RFC 3261)
• Эхоподавление
• Определение тональных сигналов и генерация тональных сигналов
• Перевод звонка, идентификация звонящего
• Fax relay
• Голосовые кодеки: G.711 a-law, G.711 u-law, G.723.1 (опционально), G.729a/b (опционально)
 
Индикаторы
• Power
• Link (PON)
• Act (PON)
• LAN (1-4)
• WAN
• Phone (1-2)


Питание
• Питание на входе: 100-240 В переменного тока
• Питание на выходе: 12В постоянного тока, 1.0A
• Внешний адаптер питания
 
Рабочая температура
От 0˚ до 40˚C
 
Температура хранения
От -40˚ до 70˚C  
 
Влажность
От 5% до 95% (без конденсата)
 
Сертификаты
• FCC Class B
• CE
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: