GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N interface 1 x opti

Производитель: D-Link
Код: DPN-R5402
15 040 р.
 

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N interface 1 x optical GPON interface (SC connector), 4 x 10/100/1000 BASE-T Ports,

 

Описание:
Беспроводной 802.11n абонентский VoIP-шлюз GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network) ONT (Optical Network Terminal) Gigabit DPN-R5402 позволяет воспользоваться гигабитным соединением и голосовыми сервисами, например, в малых офисах или многоквартирных зданиях. Технология GPON обеспечивает передачу данных на скорости до 2,4 Гбит/с по оптоволокну и поддерживает сервисы следующего поколения для одновременной работы с голосовым трафиком, видео и данными, включая высокоскоростной доступ к Интернет, передачу потокового видео и мгновенный обмен сообщениями. Шлюз оснащен беспроводным интерфейсом 802.11n и четырьмя LAN-портами, что позволяет подключиться к сети как беспроводным способом, так и с помощью кабелей. DPN-R5402 является эффективным, легким в установке и высокопроизводительным устройством для организации доступа к Интернет.
 
Надежное соединение по оптоволокну
DPN-R5402 обеспечивает соединение по оптическому каналу с устройством GPON класса OLT на стороне СО, несколько соединений для VoIP-телефонов, беспроводной интерфейс 802.11n, два USB-порта и четыре соединения на скорости 10/100/1000Мбит/с с конечным пользователем. Главным преимуществом технологии GPON является оптимальное использование полосы пропускания. Эта технология является следующим шагом в обеспечении высокоскоростного доступа к Интернет-сервисам для дома и офиса. Данное устройство ONT обеспечивает надежное соединение с высокой пропускной способностью на дальние расстояния для пользователей, живущих или работающих в удаленных многоквартирных зданиях и бизнес-центрах.
 
Защищенное проводное и беспроводное соединение
DPN-R5402 оснащен беспроводным интерфейсом 802.11n, обеспечивающим соединение на скорости до 300 Мбит/с, и четырьмя портами Gigabit Ethernet для подключения компьютеров, не оснащенных беспроводным интерфейсом, и других сетевых устройств через кабели. С целью защиты беспроводного соединения данный шлюз поддерживает протоколы шифрования WPA/WPA2, обеспечивающие надежную защиту сети, а также протокол шифрования WEP для максимальной совместимости с устаревшими устройствами.  
 
Характеристики:
Настройка и управление
• Удаленное управление с помощью функций PLOAM
• Управление через G.984.4 OMCI (ONT Management and Control Interface)
• Защищенный доступ через ACL (Список управления доступом)
• Сессия Telnet для удаленного управления
• Shell & Logger для расширенной пользовательской настройки/использования диагностики
• Обновление программного обеспечения через OMCI или CLI
• Настраиваемые классы QoS и соответствующие параметры (T-CONT, PortID, AllocID) 
 
Характеристики GPON
• Оптический трансивер GPON Class B+
• Восходящий поток (Передатчик): 1310 нм +/- 50 нм, макс. скорость 1,244 Гбит/с (burst mode)
• Нисходящий поток (Приемник): 1490 нм +/- 10 нм, макс. скорость 2,488 Гбит/с (continuous mode)
• 1 порт с разъемом SC с возможностью подключения по оптоволокну со стороны СО
• Одномодовый оптический кабель
• Максимальное расстояние передачи данных: 20 км
• Управление адресами (добавить, удалить, очистить MAC-адрес)
• Поддержка IGMP v1/v2 Snooping, 16 записей, может быть включена/отключена, Fast leaving
• Настройка порта UNI (скорость, дуплексный режим, управление потоком, выключить/включить, автоматический режим)
• Соответствие ONT dying gasp
• Аутентификация ONT
• Шифрование AES-128
• Настраиваемое шифрование AES на DS payload
• Изучение MAC-адресов: до 64
• Полный набор функций ONU ITU-T G.984 с расширенными возможностями
 
Характеристики LAN
• 10BASE-T IEEE 802.3
• 100BASE-TX IEEE 802.3u
• 1000BASE-TX IEEE 802.3ab
• Управление потоком IEEE 802.3x (PAUSE frame)
• Автосогласование, автоматическое определение полярности MDI/MDIX
• Размер пакета Ethernet 522 байта (Tag Packet)
• Ручная настройка скорости: 10M, 100M, 1000M
• Кабель: UTP (Категория 5e)
• IEEE 802.1Q VLAN (32 VLAN, VID: 1-4094)
• VLAN trunk, VLAN на основе порта пользователя и типа сервиса
 
Характеристики VoIP
• Входящие и исходящие вызовы, Ожидание вызова, Трехсторонняя конференц-связь, Переадресация вызова, Отображение идентификатора звонящего
• Голосовые кодеки: 711 a-law, G.711 u-law, G.723.1A, G.729A, G.729B
• Передача голоса: соответствие RTP (RFC1889)
• Call Control SIP (RFC3261)
• T.38 Fax relay
• Подавление эха
 
Характеристики беспроводной сети
• 802.11n
• От 2,4 ГГц до 2,4835 ГГц
• Протоколы шифрования WEP, WPA-PSK и WPA-PSK AES
 
Характеристики USB
• Функционал накопителя
• SAMBA
 
Интерфейсы
• Порт GPON (разъем SC)
• 4 порта 10/100/1000 BASE-TX Gigabit Ethernet (разъем RJ-45)
• 2 порта VoIP FXS (разъем RJ-11)
• 802.11n WLAN (беспроводное подключение компьютеров к точке доступа)
• 2 порта USB 2.0
• Кнопка WPS
• Кнопка сброса к заводским настройкам
• Выключатель питания ON/OFF


Индикаторы
• Power
• Link (PON)
• ACT (PON)
• LAN (1-4)
• Wi-Fi
• WAN
• Phone (1-2)
• VoIP
• USB (1-2)
 
Размеры
228 x 160 x 40,98 мм
 
Вес
113,4 г
 
Питание
На выходе: 12 В / 2 А
 
Температура
• Рабочая: От 0 до 40 C
• Хранения: От -40 до 70 C
 
Влажность
От 0% до 95% (без конденсата)
 
Сертификаты
• CE
• FCC Class B
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: