GPON OLT Transceiver (compatible with the OLT DPN-6608) 2,488Gbp

Производитель: D-Link
Код: DEM-PB1S-OLT/A1A
16 192 р.
 

GPON OLT Transceiver (compatible with the OLT DPN-6608) 2,488Gbps Downstream/1,244Gbps Upstream, 1490nm Downstream (OLT->ONT) /

 

Описание:
Трансивер GPON OLT DEM-PB1S-OLT предназначен для использования в пассивной оптической сети (PON), обеспечивая скорость передачи данных 2,488 Гбит/с – для нисходящего потока, 1,244 Гбит/с - для восходящего потока. Данный трансивер соответствует стандарту ITU-T G.984.2.
 
Трансивер DEM-PB1S-OLT оснащен разъемом типа SC, соответствующим отраслевому стандарту.
 
Модуль предназначен для использования в GPON OLT DPN-6608.
 
Характеристики:
Стандарт
ITU-T G.984.2
 
Тип
GPON OLT Class B+
 
Разъем
Симплексный SC/APC
 
Длина волны
Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм
 
Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Скорость передачи данных для нисходящего потока (OLT->ONT)
2,488 Гбит/с
 
Скорость передачи данных для восходящего потока (ONT->OLT)
1,244 Гбит/с
 
Макс. дальность передачи данных
20 км
 
Совместимость с RoHS
Да


Напряжение питания
3,3 В
 
Макс. потребляемый ток от источника питания
400 мА
 
Входная оптическая мощность
Макс.: -8dBm, Мин.: -29dBm
 
Выходная оптическая мощность
Макс.: +5dBm, Мин.: +1dBm
 
Чувствительность
Мин.: -29dBm
 
Минимальное значение отического бюджета
13dB (GPON OLT B+)
 
Максимальное значение оптического бюджета
28dB (GPON OLT B+)
 
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 C
• Хранения: от -40 до 85 C
 
Влажность
• Рабочая: от 5% до 85% (без конденсата)
• Хранения: от 5% до 95%

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: