Подберем оборудование для вас
 

8-Port VDSL2 SNMP Managed Switch with 2-Port Gigabit Combo SFP

Производитель: Planet
Код: VC-820M
75 663 р.
 

Коммутатор Planet VC-820M

8-Port VDSL2 SNMP Managed Switch with 2-Port Gigabit Combo SFP - 30a


Высокая скорость передачи данных VDSL2 по существующим телефонным линиям. PLANET является 8-портовым VDSL2 управляемым центральным коммутатором (режим CO) с 2 портами Gigabit TP / SFP комбинированными интерфейсами. VDSL2 CO коммутатор идеально подходит для сетевых провайдеров, IP видеонаблюдения, системных интеграторов и т.д. Она основана на двух основных сетевых технологий, Ethernet и VDSL2. При совместной работе с клиентским оборудованием PLANET VDSL2 CPE - VC-23x серии он обеспечивает отличную скорость при работе на существующих телефонных линиях.

 

Каждый VDSL2 интерфейс предусматривает два медных телефонных порта, один для VDSL2 связи и другой для POTS (Plain Old Telephone службы) связи. Для совместного использования с существующей телефонной линией POTS, имеет встроенный POTS сплиттер, который помогает одновременно передавать голос по телефону и обеспечить передачу данных без прерывания разговора.

 

Решение для сервис провайдеров и услуг Triple Play. По мере развития широкополосного доступа дома стали развиваться и дополнительные услуги. VDSL2 технология является очередным шагом в интеграции услуг и значительно большую скорость передачи данных, чем нынешние кабельные модемы и ADSL технология. относится к EoVDSL (Ethernet Over VDSL) и обеспечивает скорость до 100 Мбит для организации доступа к сети и к дополнительным мультимедийным сервисам конечного пользователя:• IPTV / HDTV • VOD (видео по запросу) • Voice Over IP • Видео-конференции / Video Phone • Он-лайн игры • Интернет-радио / On-Line Music• Дистанционное обучение

 

Управление потоком, QoS для обеспечения работы приложений. VDSL2 коммутатор поддерживает QoS на основе портов, 802.1p приорит, а также IP TOS / DSCP.

 

Управление. предоставляет управление через консоль и Telnet интерфейс командной строки, расширенный веб-интерфейс, SNMP. Кроме того, предлагается безопасное удаленное управление с поддержкой безопасного Secure Socket Layer (SSL) соединения, который шифрует содержимое пакета на каждой сессии.

 

Функции Layer 2. Для эффективного управления, через веб-интерфейс могут быть настроены такие функции, как скорость порта, Link Aggregation, IEEE 802.1Q VLAN и Q-In-Q VLAN, зеркалирование портов, Rapid Spanning Tree и ACL. Кроме того, прошивка включает в себя передовые функции, такие как IGMP Snooping, QoS (качество сервиса), Broadcast Storm и управления полосой пропускания.

 

Повышенная безопасность. предлагает комплексные, уровней 2,3 и 4 списки контроля доступа (ACL), чтобы фильтровать нежелательный трафик. Его механизмы защиты основаны на RADIUS и 802.1x на порту аутентификацию устройств. Кроме того, VDSL2 коммутатор обеспечивает фильтрацию MAC, статических MAC, IP / MAC.

 

Общие характеристики

Модель Производитель VDSL интерфейсы1000Mbps медные портыSFP / Mini-GBIC слотыКонсольЗащита от всплесков напряженияАрхитектура коммутатораМатрицаПропускная способностьАдресная таблицаДоля буфера данныхМаксимальный размер кадраУправление потокомLED индекаторыКнопка сбросаРазмеры (Д х Ш х В)ВесТребования к питаниюПотребляемая мощность / ДиссипацияСтандартны VDSL2Режим работыПрофильКодированиеОсобенности VDSL2Интерфейс управленияКонфигурация порта GigabitЗеркалирование портовУправление пропускной способностью VLANLink AggregationQoSIGMP SnoopingAccess Control ListБезопасностьФайлы MIB SNMPСоблюдение правилСтандартыКабельРабочее состояниеХранение
Planet
8-портов VDSL2, RJ-118-портов POTS / телефонные, RJ-11
2 10/100/1000Mbps RJ-45 Auto-Negotiation, Auto MDI / MDI-X
2 1000Base-SX/LX/BX совместно с 9 и 10 портами
1 х RS-232 Serial Port (DB9, 57600, N, 8, 1)
3KV
Store-and-Forward
5.6Gbps / неблокируемая
4.16Mpps @ 64Bytes
8K записей
256Kbytes
9K Bytes
Back pressure для Half-Duplex IEEE 802.3x Pause Frame для Full-Duplex
Системные: питание, статус Предупреждения: FAN 1, 2 FAN, FAN Alert 3 VDSL: VDSL Link / Sync. Гигабитные порты: 1000 Связь / активность, 100 Связь Активность
<5 сек: Перезагрузка > 10 сек: Заводские установки
440 х 200 х 44 мм, высота 1U
2,9 кг
100 ~ 240 В переменного тока, 50-60 Гц
58 Ватт максимум / 184 BTU / ч макс
ITU-T G.993.1 и G.993.2.
Поддержка выбора режимы для каждого порта:Режим A: - Профиль 998, ANNEX А G.993.1, оптимизирована для симметричных доступаРежим B: - Профиль 998, ANNEX B G.993.1, оптимизирована для асимметричных доступа
8a/b/c/d, 12A / B, 17a, и 30A для частотных диапазонах (Annex A, B и C), определенных в G.993.2
VDSL-DMT
Управление скоростью портов Выбирается соотношения SNR (сигнал / шум )POTS
Консоль, Telnet, веб-браузер, SSL, SNMP 1 / v2c / v3
Порт Вкл / выкл Автоматическое согласование 10/100/1000Mbps полу-и полнодуплексный режимы Управление потоком вкл / выкл
TX / RX / Both 1 к 1
Ограничение входящего / исходящего канала Гигабитные порты:• Конфигурация порта с шагом 128Kbps VDSL2 порты: • Конфигурация порта с шагом 5Mbps
IEEE 802.1Q Tag-Based VLAN, до 256 VLAN групп, из 4041 VLAN идентификаторов VLAN по портуGVRP, до 128 динамических групп VLAN Q-In-Q туннелирование Private VLAN Edge (PVE / защищенный порт) с двумя защищенными группами портов
IEEE 802.3ad LACP / Static Trunk Поддержка 13 групп до 8 портов в каждой
4 очереди Классификация трафика на основе - Порта - 802.1p Priority - DSCP / TOS в области IP-пакетов VoIP QoS уровня приложений
IGMP (v1/v2) Snooping, до 256 многоадресных групп
Списки контроля доступа L 3 / 4 До 220 записей ACL
Фильтрация MAC-адресов и IP источника-MAC / порт привязкаСтатические MAC на портах
RFC-1213 MIB-II RFC-2863 Interface MIB RFC-2665 MIB Etherlike RFC-1493 Bridge MIB RFC-2819 RMON MIB (группы 1, 2, 3,9) RFC-2737 Entity MIB
FCC Part 15 Class A, CE
IEEE 802.3:10Base-TIEEE 802.3u:100Base-TXIEEE 802.3z:1000Base- SX/LXIEEE 802.3ab:1000Base-TIEEE 802.3x: Flow Control and Back pressureIEEE 802.3ad:Port trunk with LACPIEEE 802.1D:Spanning Tree ProtocolIEEE 802.1w:Rapid Dpanning Tree ProtocolIEEE 802.1p:Class of ServiceIEEE 802.1Q:VLAN TaggingIEEE 802.1x:Port Authentication Network Control ITU-T: G.993.1 (VDSL)????G.997.1????G.993.2 VDSL2 (Profile 30a Support), Annex ARFC 768:UDPRFC 793:TFTPRFC 791:IPRFC 792:ICMPRFC 2068:HTTPRFC 1112:IGMP version 1RFC 2236:IGMP version 2
• VDSL2: пара проводов (AWG24 или более) до 1.4km • 10/100Base-TX: 2 пары UTP Cat.5, до 100м (328фт) • 1000Base-T: 4 пары UTP Cat 5E, до 100м • 1000Base-SX: 50/125 мкм и 62.5/125?m волоконно-оптический кабель, до 550м • 1000Base-LX 9/125?m волоконно-оптический кабель, до 10км 50/125 мкм 62.5/125?m и волоконно-оптический кабель, до 550м
Температура: 0 ~ 50 градусов C Относительная влажность: 10 ~ 90% (без конденсации)
Температура: -10 ~ 70 градусов C Относительная влажность: 10 ~ 90% (без конденсации)

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: