Подберем оборудование для вас
 

8-Port VDSL2 Managed Switch with 1000T/SFP Gigabit Uplink (48V)

Производитель: Planet
Код: VC-810S48

Цену уточняйте

 

Коммутатор Planet VC-810S48 снято с производства

8-Port VDSL2 Managed Switch with 1000T/SFP Gigabit Uplink (48V)


ОПИСАНИЕ:

Cтандарт VDSL2 (Very High Speed Digital Subscriber Line 2) - это современное, недорогое, надежное и высокоскоростное решение, позволяющее обойтись существующим кабелем для подключения удаленных сегментов сети на расстоянии до 3 км. Эта технология предлагает самую быструю на сегодня скорость передачи данных по существующим медным телефонным линиям без установки повторителей.

До 100/55Mbps асимметричной скорости передачи данных в пределах 300 метров и 30/6Mbps для 1километра, подключения обеспечивают ультравысокую эффективность в существующей телефонной линии. Planet VC-810S - Ethernet-over-VDSL2 продукт с высокой эффективностью. Это основано на двух основных сетевых технологиях, Ethernet и VDSL2. Эта технология предлагает самые высокие скорости передачи данных по существующим медным телефонным линиям без потребности перемонтажа.

 

Решение проблемы последней мили Передача данных на скорости до 100/55 Mbps в пределах 300 м и высококачественная связь на дальних расстояниях с использованием телефонных проводов . Встроенный порт mini-GBIC 1000Base-SX/LX SFP (Small Factor Pluggable), позволяет связать VC-810S с магистральной линией путём использования различных модулей на расстояниях до 550 метров ( при использовании многомодового волокна ) и до 10/50/70/120 километров ( при использовании одномодового ). Стандарт VDSL2 предоставляет высокую скорость доступа клиентов через существующие телефонные провода, позволяя решить проблему последней мили.

 

Решения для MTU/MDU/Hospitality IPTV ( IP- телевидение ), VOD ( видео по запросу ) и широковещательная рассылка цифровых сообщений завоёвывают свою популярность по всему миру, все больше и больше сервис провайдеров обновляют свои аналоговые системы, переводя их на цифровые. VC-810S VDSL2 CO коммутатор и VC-201 VDSL2 CPE конвертора являются идеальным решением предоставления быстрого, дешёвого, и высокоскоростного решения предоставления доступа в локальную сеть путём использования существующей инфраструктуры телефонных проводов . Развёртывание IP сети становится быстрым и не требует прокладки дополнительных проводов. Широкая полоса пропускания - 100/55 Mbps c с возможностью симметричной передачи VC-810S позволяет использовать современные мультимедиа сервисы , в том числе через Интернет: VOD ( Видео по запросу ), Голосовая IP- телефония, Видео телефония, IP - телевидение, дистанционное обучение, и т. д. VC-810S обеспечивает высокую пропускную полосу, способную удовлетворить работе многофункциональных медиаустройств. В тоже время, данная инфраструктура минимизирует проблемы доступа в Интернет.

 

Передача данных от камер видеонаблюдения по телефонным проводам С целью получить преимущества цифрового видео - наблюдения и обойти ограничения медных Ethernet линий RJ-45 UTP, которые работают на расстояниях не более 100 метров, модель VC-810S позволяет использовать для этих целей существующие телефонные провода. Система легка в установке и идеально подходит для увеличения расстояния Ethernet линии путём преобразования сигнала и передачи его по телефонным проводам. Более того, высокая скорость передачи данных позволяет подключать через одну телефонную линию не одну, а стразу несколько камер т. о. снижается стоимость кабельной инфраструктуры.

 

VDSL2 интерфейс

  • 8 x без зажимных терминальных блок разъёмов для VDSL2 коннекторов
  • Встроенный POTS сплиттер на каждый VDSL2 порт
  • Связь с VC-201 в режиме моста
  • Авто определение скорости для линии VDSL2 (основана на длине и качестве кабеля)
  • Ethernet интерфейс

  • 1- комбинированный порт Гигабит TP/SFP
  • VDSL2 функции

  • Дешёвое решение позволяющее централизованно связать офисы по линии VDSL2
  • Поддержка стандарта ITU-T G.993.2 VDSL2
  • Поддержка DMT ( Дискретный Мульти - Тон ) кодирования по VDSL2
  • Скорость до 100/55Mbps асимметричного канала
  • Протяженность медной линии до 1 км
  • Выбираемая скорость передачи данных
  • Встроенный сетевой фильтр предотвращающий ущерб от скачков напряжения
  • Возможности 2-го уровня

  • 8K MAC адресная таблица , автосогласование, 3.6G внутренней шины
  • Поддержка IEEE 802.1Q VLAN а также VLAN на основе портов, до 32 VLAN групп
  • Поддержка до 2 транковых групп, каждый транк емкостью до 4 портов на группу
  • Контроль широковещательных запросов
  • QoS

  • 2 очереди приоритета на все порты
  • Поддержка QoS и контроль пропускной полосы на каждый VDSL2 порт и на Gb порт
  • Классификация трафика, основанная на TOS/DSCP режима, приоритезация 802.1p и режим тегирования на основе портов
  • Поддержка алгоритма Weighted Round Robin (WRR) и CoS политики
  • Широковещательность

  • Зеркалирование портов предназначенное для для контроля порта
  • Port security на основе MAC - адресов, запрос от MAC адреса, отсутствующего в списке, будет отброшен.
  • Безопасность

  • Зеркалирование портов предназначенное для для контроля порта
  • Port security на основе MAC - адресов, запрос от MAC адреса, отсутствующего в списке, будет отброшен.
  • Управление

  • Управление основанное на WEB
  • SNMP v1, v2c интерфейс мониторинга
  • SNMP Ловушки * для мониторинга статуса VDSL2 - порта
  • Кнопка сброса и возврата к заводским настройкам
  • Возможность обновить программное обеспечение через TFTP- сервер
  • Утилита для настройки и мониторинга PLANET Smart Discovery

    Общие характеристики

  • Интерфейс Возможности VDSL2 Surge Protect Архитектура коммутатора Матрица коммутатора Таблица адресов Размер буфера Maximum Frame Size Управление потоком LED Размеры Вес Питание Потребляемая мощность Температура Влажность Дистанция работы Другое
    VDSL: 8-Port VDSL2, 2-Pin screwless spring terminal block connectors 8-Port POTS / Telephone, 2-Pin screwless spring terminal block connectorsEthernet:1-Port Gigabit TP / SFP Combo interface, Аuto-negotiation, Auto MDI / MDI-X
    Selectable Fast and Interleaved modeSelectable target data rateSelectable target SNR (signal to Noise Ratio) modePOTS voices pass through
    8KV
    Store-and-Forward
    3.6Gbps / non-blocking
    8K entries
    1.25Mbit
    1,536 Bytes packet
    Back pressure for Half DuplexIEEE 802.3x Pause Frame for Full Duplex
    System: Power, StatusVDSL: Data Active, VDSL Link / SyncGigabit Port: 1000 Link / Active, 100 Link / Active
    440 x 220 x 44mm, 1U height
    2.8kg
    VC-810S: 100 - 240VAC, 50 / 60Hz, Auto-sensing : -48VDC (Range -30V~-60V)
    25 watts / 85 BTU
    0~50 degree C
    5~95%(non-condensing)
    • Full VDSL2 Downstream / Upstream bandwidth up to:??200m -> 100/55Mbps??400m -> 85/36Mbps??600m -> 60/11Mbps??800m -> 40/5Mbps??1000m -> 30/1Mbps
    Reset Button for system reset and Reset to factory default

    Функции Layer2

    Интерфейс управления Конфигурирование управления Статус портов Статистика портов Поддержка VLAN Агрегирование портов QoS IGMP Snooping Bandwidth Control Port Mirror Security SNMP MIBs Other MAC Address Table
    Web BrowserSNMP v1 and v2c*, SNMP TrapPLANET Smart Discovery Utility
    Port Enable / DisableFlow Control Enable / Disable Bandwidth control on each port
    VDSL:Displays each port's status, Mode, Rate Limit and SNRGigabit Ethernet interfaceDisplays each port's speed duplex mode, link status, and flow control status. Auto- negotiation status
    TX/RX packet/byte CRC error
    Port-Based VLAN, up to 9 VLAN groups IEEE 802.1Q Tagged Based VLAN , 4094 VLAN ID, up to 32VLAN groups
    Supports 2 groups of 4-Port trunk
    2 priority queues for three type of Class of Service• Port-Based• IEEE 802.1p priority tag• TCP / IP header's TOS / DSCP classificationWeighted Round Robin for queue scheduling
    v1 and v2Allows disabling or enabling
    Bandwidth control of per port Downstream: 1Mbps~100MbpsUpstream: 1Mbps~60Mbps
    RX or TX
    Port Security (Disable Per Port of MAC Address Learning )
    RFC-1213 MIB-IIRFC-2863 Interface MIB
    SNTP Client
    Aging time: selectable Default Mode (300 Sec.) and Fast Mode (30 Sec.)

    Соответствие стандартам

    Поддерживаемые протоколы Поддерживаемы кабели
    IEEE 802.3 10BASE-TIEEE 802.3u 100BASE-TXIEEE 802.3z Gigabit SX / LXIEEE 802.3ab Gigabit 1000TIEEE 802.3x Flow ControlIEEE 802.1p Class of serviceIEEE 802.1Q VLAN TaggingITU-TG.993.1 (VDSL)G.997.1G.993.2 VDSL2 (Profile 12a Support), Annex ARFC 768 UDPRFC 793 TFTPRFC 791 IPRFC 792 ICMPRFC 2068 HTTPRFC 2030 SNTPRFC 1112 IGMP versions 1RFC 2236 IGMP versions 2
    • VDSL2: twisted-pair telephone wires (AWG24 or ?better) up to 1km• 10/100Base-TX: 2-Pair UTP Cat.5, up to 100m (328ft)• 1000Base-T: 4-pair UTP Cat 5, up to 100m• 1000Base-SX: 50/125 and 62.5/125 fiber-optic cable, up to 550m• 1000Base-LX: 9/125 fiber optic cable, up to 10km ?50/125 and 62.5/125 fiber-optic cable, up to 550m

    ПараметрыЗначения
    Гарантия производителя
    Срок 12 месяцев
    Нет отзывов об этом товаре.

    Написать отзыв

    Ваше Имя:


    Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Оценка: Плохо           Хорошо

    Введите код, указанный на картинке: