Подберем оборудование для вас
 

High power Wireless Access Point. RL 3022 Deluxe

Производитель: Radiolabs
Код: RL 3022
23 625 р.
 

Точка доступа Radiolabs RL 3022

High power Wireless Access Point.RL 3022 Deluxe


Описание:

Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10G SFP+

 

Характеристики:Стандарты SFP• Соответствие IEEE 802.3z• Поддержка полнодуплексного режима работы Поддержка SFP-трансиверов• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)• DEM-210T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 15 км)• DEM-211T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, многомодовое оптоволокно, 2  км) Стандарты 10/100/1000 Base-T• IEEE 802.3• IEEE 802.3u• IEEE 802.3ab• Поддержка полу/полнодуплексного режима работы• Управление потоком при полнодуплексном режиме работы IEEE 802.3x Стандарты SFP+ • IEEE 802.3ae• IEEE 802.3aq Поддержка трансиверов SFP+• DEM-431XT  ( Трансивер 10 GBASE-SR SFP+ (w/o DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)• DEM-431XT-DD  (Трансивер 10GBASE-SR SFP+ (with DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)• DEM-432XT   (Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (w/o DDM), 10км)• DEM-432XT-DD ( Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (with DDM), 10км)• DEM-433XT   (Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)• DEM-433XT-DD ( Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)• DEM-435XT   (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (w/o DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м:OM3 MMF)• DEM-435XT-DD   (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (with DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)• DEM-436XT-BXU (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1270nm, RX: 1330nm)• DEM-436XT-BXD (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1330nm, RX: 1270nm)• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км) Дополнительные кабели SFP+• DEM-CB100S   1 м кабеля 10-GbE SFP+• DEM-CB300S   3 м кабеля 10-GbE SFP+• DEM-CB700S   7 м кабеля 10-GbE SFP+ Процессор400 МГц Оперативная память 512 Мб Flash-памятьProm 4MB, Runtime 128M
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: