Подберем оборудование для вас
 

AWK-3121-SSC-EU IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Clie

Производитель: Moxa
Код: AWK-3121-SSC-EU
62 246 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Точка доступа AWK-3121-SSC-EU IEEE802.11a/b/g Wireless AP/Bridge/Client, single mode with SC connector, EU band

Точка доступа Ethernet, Moxa AWK-3121-SSC, 1 порт 100BaseFX single-mode SC коннектор, 54 Mbps, IEEE 802.11a/b/g/n, беспроводной AP/bridge/client, 12~48 VDC, -25~60 С

Конструкция Металлический корпус
Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Степень защиты IP30
Дискретный выход 1 (реле)
Общее количество портов Ethernet 1
Порты оптические 1 single-mode, SC
Консольный порт 1 RS-232 (RJ45)
Разъем антенны RP-SMA (female)
Частота 2.412~2.472 GHz (13 каналов), 5.18~5.24 GHz (4 каналов)
Мощность передатчика 18 дБ
Скорость передачи данных 802.11b: 1, 2, 5.5, 11 Mbps, 802.11a/g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Mbps
Протоколы Proxy ARP, DNS, HTTP, HTTPS, IP, ICMP, SNTP, TCP, UDP, RADIUS, SNMP, PPPoE, DHCP
Тип коммутатора IEEE 802.11a/b/g/n wireless AP/bridge/client
Чувствительность (dBm) -92 дБ
Защита беспроводной связи WEP, WPA, WPA2
Диапазон входного напряжения 12~48 VDC
Ток потребления 0.121~0.494 A
Управление и утилиты SNMP V1/V2c/V3, Консоль RS-232, Web-интерфейс, Telnet-консоль
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, STATE, signal strength, CLIENT MODE, BRIDGE MODE, WLAN, 10/100 (TP port), 100M (fiber port), LAN (M12 port)
Рабочая температура, град. C -25~60
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 53,6 x 135 x 105
Вес, кг. 0,85
Комплект поставки Устройство, держатель кабеля, защитные колпачки, крепеж, гарантийный талон, утилиты и документация на CD, руководство по установке
Сертификаты EN 301 489-1/17, FCC Part 15, Subpart B, EN 55022/55024
Соответствие стандартам IEEE 802.11a/b/g, IEEE 802.11i, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w
Производитель 
AWK-3121-SSC-EU
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: