Passive 4-channel single strand CWDM MUX/DE-MUX (left-side equip

Производитель: Raisecom
Код: OPCOM200-OMD4-SL
217 536 р.
 

Мультиплексор Raisecom OPCOM200-OMD4-SL

Passive 4-channel single strand CWDM MUX/DE-MUX (left-side equipment)


 

 

OPCOM200-OMD -  пассивный мультиплексор системы Raisecom CWDM. Пассивные мультиплексоры/демультиплексоры являются ключевым компонентом CWDM сиситемы, позволяя мультиплексировать и демультеплексировать 4 или 8 CWDM каналов в одном модуле.

 

  Свойства

Количество сервисных каналов

 4

Гибкость

Улучшенная версия обеспечивает канал 1310нм для аналогового сигнала

Установка

Не требует настройки

Пропускная способность

0-2.5 Гбита на канал

Исполнение

Компактный металический корпус для размещения в помещении, защищенный корпус для наружного размещения

Длины волн

1471нм, 1491нм, 1511нм, 1531нм, 1551нм, 1571нм, 1591нм и 1611нм

Режим передачи

Обеспечивает прозрачную передачу сервисов и протоколов

Топология

Топология точка-точка, шина и кольцо

Спецификация

Оптический интерфейс

1*LINE: CWDM line siteinterface4*CWDM wavelengthinterfaces1*1310nm interface foranalog(OPCOM200-OMD5 andOPCOM200-OMD9 only)

Тип оптического волокна

G.652 одномодовое

Оптический разьем

SC/PC

Скорость передачи

0-2.5Гбит на канал

Условия эксплуатации:

Рабочая температура: от -30°С до 80°СВлажность: от 5% до 90% (без конденсации)

Соответствие:

FCC class A

  Применение

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: