Модуль интерфейсный на 2 E1 (120 Ом, RJ-45) + 1*10/100Base-TX Et

Производитель: QTECH
Код: QBM-PX2M1D6R1 v1

Цену уточняйте

 

Модуль интерфейсный на 2 E1 (120 Ом, RJ-45) + 1*10/100Base-TX Ethernet через оптичесикй стык SMF, SC, WDM, Tx=1310 нм/Rx=1550 нм, до 25 км, для PCM мультиплексора QBM-PxSAR и его разновидностей.

Модуль интерфейсный на 2 E1 (120 Ом, RJ-45) + 1*10/100Base-TX Ethernet через оптичесикй стык SMF, SC, WDM, Tx=1310 нм/Rx=1550 нм, до 25 км, для PCM мультиплексора QBM-PxSAR и его разновидностей.

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: