Подберем оборудование для вас
 

Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, SFP opti

Производитель: Raisecom
Код: RC602-GEF (B)
30 784 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Медиаконвертер Raisecom RC602-GEF (B)

Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, SFP optical module for both Line and Client sites


Возможности:

  • Два оптических порта - трибутарный и линейный
  • Поддержка Multimode (dual-strand) и Single mode (single/dual-strand) оптики
  • Максимальное расстояние передачи данных по двухволоконной оптике - до 100 км, одноволоконной - до 60 км
  • Поддержка функции Fault Pass Trough позволяет медиаконвертору отслеживать соединение по оптическому каналу с возможностью отключения медного интерфейса, если не обнаруживается сигнал на оптическом интерфейсе
  • Функция удаленной конфигурации и диагностики для удаленных устройств из центрального офиса обеспечивает простое обнаружение и устранение неисправностей, снижает время на установку оборудования
  • Сохранение статистики TX и RX трафика
  • Поддержка функции ALS (автоматическое отключение лазера

Технические характеристики:

 

Скорость передачи1000Mbps
РазъемыТрибутарный и линейный интерфейсы - два оптических соединителя (SC)
Светодиодные индикаторыPWR - источник питанияRMD - для удаленного медиаконвертора2*LNK, LCK - для оптических портов
Типы волокнаM - многомодовое волокно (Multi-Mode)S1, S2,S3 и SS - одномодовое волокно (Single-Mode)
ПитаниеAC: 90~264V, 47~63Hz DC: -75~-36V (от источников питания в шасси)
Потребляемая мощность4W
Габариты91*155*25 мм (Ш*Г*В)
Условия эксплуатацииРабочая температура: 0~45 градусов С?Влажность: <= 90% (25 градусов С?)Температура хранения: -40~80 градусов С?Влажность при хранении: 5%~90% (без конденсации)

 

Применение:

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 2
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: