Подберем оборудование для вас
 

Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single m

Производитель: Raisecom
Код: RC602-GE-S1
25 704 р.
 

Медиаконвертер Raisecom RC602-GE-S1

Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km, RJ45/DSC


Возможности:

  • Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full Duplex
  • Поддержка управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси и удаленного управления
  • Исполнение: модуль в шасси RC001, RC002
  • Поддержка функции Fault Pass Trough (FPT)
  • Поддержка передачи кадров большого размера до 9728 байт
  • Traffic monitoring позволяет получать информацию о трафике с оптического порта
  • Поддержка "горячей" замены при установке в шасси

Технические характеристики:

 

Скорость передачи1000Mbps
РазъемыDSC оптоволокно RJ-45 витая пара CAT-5
Светодиодные индикаторыОптический порт: LNK, PWRПорт RJ-45: LNK, FDX, TX, RX
Дальность передачиM – 0~2км (Multi-Mode)S1 (SS13,SS15) – 0~25км (Single-Mode)S2 (SS23,SS25) – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~120км (Single-Mode)Модели RC112-GE-SS могут быть только SS13,SS15 или SS23,SS25
ПитаниеAC,DC и WP AC:100~240В, DC: -48В (-36~-72В) +24V(+18~+36V) WP: -36Вdc~ +240Вac
Потребляемая мощность4W
Габариты и вес91*155*25 мм (Ш*Г*В) 0.9 кг
Условия эксплуатацииРабочая температура: 0~45 градусов С?Влажность: <= 90% (25 градусов С?)Температура хранения: -40~80 градусов С?Влажность при хранении: 5%~90% (без конденсации)

 

Применение:

 
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: