Подберем оборудование для вас
 

Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth c

Производитель: Raisecom
Код: RC552-FE-M
16 000 р.
 

Медиаконвертер Raisecom RC552-FE-M

Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, multi-mode, dual-strand, 1310nm, 0~2km, RJ45/DSC


RC552-FE-M    

Конструктивное исполнение

  • модуль в шасси:
    • 1U (1 слот) – RC001-11U (4 слота) – RC001/2-43U (16 слотов) – RC002-16
  • автономное устройство

Интерфейсы

  • 10/100BASE-TX, 100BASE-FX;

Ключевые возможности

  • Поддержка стандарта 802.3ah (RC552-FE);
  • Режимы: Auto-negotiation, Half/Full Duplex, Fault Pass Trough (FPT), Auto MDI/MDI-X;
  • Поддержка функций ОАМ: Link Monitor, Fault Signaling, Loop-back, Remote reset;
  • Конфигурации «звезда» и «точка-точка»
  • Управление пропускной способностью с шагом nx32кбит/с;
  • Передача по одному волокну, WDM;
  • Поддержка передачи кадров до 1916 байт;
  • Локальное и удаленное (SNMP) управление;
  • Резервирование по питанию при установке модулей в шасси;
  • Поддержка «горячей замены» при установке в шасси.

Спецификация

Скорость передачи

  • 10/100 Мбит/с

Поддерживаемые стандарты

  • 802.3X Auto negotiation
  • 802.3 Ethernet
  • 802.3u Fast Ethernet

Разъемы

  • RJ-45 витая пара CAT-3,5 (10/100 Мбит/с)
  • Оптический интерфейс: DSC или SC

Питание

  • Автономное устройство:
      48V DC или 115/220V AC
  • Модуль: от шасси

Мощность

  • 5W

Тип волокна

  • M многомодовое волокно
  • S1/2/3 одномодовое волокно

Длины волн

  • RC51x-FE:
      1310нм (MM/SM)1550нм (SM)
  • RC513-FE: TX 1310нм, RX 1550нм (SM)
  • RC514-FE: TX 1550нм, RX 1310нм (SM)

Расстояние передачи

  • M 0~2км
  • S1 0~20км
  • S2 10~60км
  • S3 15~120км

Габариты

  • Автономное устройство: 120(Ш)х32(В)х157(Г) мм
  • Модуль: 91(Ш)х25(В)х155(Г) мм

Условия эксплуатации

  • Рабочая температура: от 0oС до 45oС
  • Влажность: от 5% до 90% (без конденсации)
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: