Подберем оборудование для вас
 

Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central offi

Производитель: Raisecom
Код: RC512-FE-SS25
32 130 р.
 

Медиаконвертер Raisecom RC512-FE-SS25

Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode single-strand fiber, 1550nm TX, 20~50km


Возможности:

  • Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full Duplex
  • Поддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси
  • Поддержка функций: Link Monitor, Fault Signaling, Loop-back, Remote reset
  • Два варианта исполнения, автономное или модуль в шасси RC001, RC002
  • Встроенный блок питания в автономном исполнении
  • Поддержка функции управления полосой пропускания канала для TX и RX
  • Поддержка передачи кадров большого размера до 1916 байт
  • Поддержка функции Fault Pass Trough (FPT)
  • Поддержка "горячей" замены при установке в шасси

Технические характеристики:

 

Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3 EthernetIEEE 802.3u Fast EthernetIEEE 802.3X Auto-negotiation
Скорость передачи:10/100 Mbps Auto-sensing
РазъемыDSC оптоволокно RJ-45 витая пара CAT-3,5 (10/100Mbps)
Длины волн1310nm (Multi/Single Mode)1550nm/DFB (Single-Mode)
Светодиодные индикаторыОптический порт: RLK/TLK, ACT, RMDПорт RJ-45: LNK/ACT, 100M, FDX/COL, PWR
Дальность передачиM – 0~2км (Multi-Mode)S1 – 0~25км (Single-Mode)S2 – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~120км (Single-Mode)
ГабаритыАвтономное исполнение: 120(Ш)*32(В)*157(Г) (мм)Модуль: 91(Ш)*25(В)*155(Г) (мм)
ЭлектропитаниеАвтономное исполнение: 220V ACМодуль: от шасси
Потребляемая мощность5W
Условия эксплуатацииРабочая температура: от 0°С до 60°СВлажность: от 5% до 90% (без конденсации)
СоответствиеCE сертификация

 

 

Применение:

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: