Подберем оборудование для вас
 

Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth co

Производитель: Raisecom
Код: RC112-GE-M
18 522 р.
 

Медиаконвертер Raisecom RC112-GE-M

Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Multi-mode, 850nm, 0~0.55km, RJ45/DSC


Возможности:

  • Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full Duplex
  • Поддержка передачи кадров большого размера до 9728 байт
  • Поддержка функции Rate Limiting для RJ45 порта
  • Поддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси
  • Исполнение модуль в шасси RC001, RC002
  • Поддержка функции Fault Pass Trough (FPT)
  • Поддержка "горячей" замены при установке в шасси

Технические характеристики:

 

Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3 EthernetIEEE 802.3u Fast EthernetIEEE 802.3z Gigabit EthernetIEEE 802.3X Auto-negotiation
Скорость передачи10/100/1000Mbps Auto-sensing
РазъемыDSC оптоволокно для RC112-GERJ-45 витая пара CAT-5
Длины волн 850nm (Multi Mode) 1310nm (Single Mode) 1550nm/DFB (Single-Mode)
Светодиодные индикаторыОптический порт: LNK, PWRПорт RJ-45: LNK, FDX, TX, RX
Дальность передачиM – 0~2км (Multi-Mode)S1(SS13,SS15) – 0~25км (Single-Mode)S2(SS23,SS25) – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~100км (Single-Mode)
ГабаритыМодуль: 91(Ш)*25(В)*155(Г) (мм)
ЭлектропитаниеМодуль: от шасси
Потребляемая мощность5W
Условия эксплуатацииРабочая температура: от 0°С до 60°СВлажность: от 5% до 90% (без конденсации)
СоответствиеCE сертификация

 

Применение:

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: