Подберем оборудование для вас
 

Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control

Производитель: Raisecom
Код: RC112-FE-S1
9 639 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Медиаконвертер Raisecom RC112-FE-S1

Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm


Возможности:

  • Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full Duplex
  • Поддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси
  • Два варианта исполнения, автономное или модуль в шасси RC001, RC002
  • Встроенный блок питания в автономном исполнении
  • Поддержка функции управления полосой пропускания канала для TX и RX
  • Поддержка передачи кадров большого размера до 1916 байт
  • Поддержка функции Fault Pass Trough (FPT)
  • Поддержка "горячей" замены при установке в шасси

Технические характеристики:

 

Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3 EthernetIEEE 802.3u Fast EthernetIEEE 802.3X Auto-negotiation
Скорость передачи10/100 Mbps Auto-sensing
РазъемыDSC оптоволокно для RC11x-FERJ-45 витая пара CAT-3,5 (10/100Mbps)
Длины волн  1310nm (Multi/Single Mode) 1550nm/DFB (Single-Mode)
Светодиодные индикаторыОптический порт: RLK/TLK, ACT, PWRПорт RJ-45: LINK/ACT, 100M, FDX/COL
Дальность передачиM – 0~2км (Multi-Mode)S1 – 0~25км (Single-Mode)S2 – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~120км (Single-Mode)
ГабаритыАвтономное исполнение: 120(Ш)*32(В)*157(Г) (мм)Модуль: 91(Ш)*25(В)*155(Г) (мм)
ЭлектропитаниеАвтономное исполнение: 220V ACМодуль: от шасси
Потребляемая мощность5W
Условия эксплуатацииРабочая температура: от 0°С до 60°СВлажность: от 5% до 90% (без конденсации)
СоответствиеCE сертификация

 

 

Применение:

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 2
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: