Подберем оборудование для вас
 

Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converte

Производитель: Raisecom
Код: RC511-4FE-S3
38 556 р.
 

Медиаконвертер Raisecom RC511-4FE-S3

Standalone, remote-managed 4 10/100Mbps ETH over fiber converter, single mode, dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm


Медиаконвертеры RC511-FE и RC512-FE, а также RC513-FE* и RC514-FE* являются надежным и экономически выгодным решением, предназначенным для преобразования сигнала из стандарта 10/100BASE-TX на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX по одномодовому и многомодовому оптическому кабелю. Медиаконвертеры серии RC51x-FE поддерживают функцию удаленного управления (управление клиентским оборудованием со станционной стороны)

 

Медиаконвертеры 100 Мбит/с с управлением RC51x

Конструкция

Два варианта исполнения, автономное или модуль в шасси RC001, RC002Поддержка "горячей" замены при установке в шасси

Технология передачи данных

Передача данных по одному волоконно-оптическому кабелю (WDM). * - только для RC513-FE и RC514-FE Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функций: Link Monitor, Fault Signaling, Loop-back, Remote resetПоддержка функции управления полосой пропускания канала для TX и RXСкорость передачи:10/100 Mbps Auto-sensing

Дистанция передачи

M – 0~2км (Multi-Mode)S1 – 0~25км (Single-Mode)S2 – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~120км (Single-Mode)Модели RC513-FE и RC514-FE могут быть только S1 и S2

Максимальный пакет передачи1916 байт

Мониторинг

Поддержка функции Fault Pass Trough (FPT)
Управление Поддержка функции управления через SNMP в т.ч. клиентским устроуством при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси

 

Спецификация

Стандарты

IEEE 802.3 EthernetIEEE 802.3u Fast EthernetIEEE 802.3X Autonegotiation

Разъемы

DSC оптоволокно для RC511-FE и RC512-FESC/PC оптоволокно для RC513-FE и RC514-FERJ-45 витая пара CAT-3,5 (10/100Mbps)

Длины волн

RC511-FE и RC512-FE1310nm (Multi/Single Mode)1550nm/DFB (Single-Mode)RC513-FE: TX 1310nm, RX 1550nm (Single Mode)RC514-FE: TX 1550nm, RX 1310nm (Single Mode)
РазмерыАвтономное исполнение: 120(Ш)*32(В)*157(Г) ммМодуль: 91(Ш)*25(В)*155(Г) мм

Напряжение питания

Автономное исполнение: 220 В ACМодуль: от шасси

Мощность потребления 5 Вт

Условия работы

Температура: 0~60 С Влажность: 5~90%

БезопасностьCE
 

    Применение

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: