Подберем оборудование для вас
 

Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, SM, 10~60km, DSC

Производитель: Raisecom
Код: RC202-C3-S2
39 168 р.
 

Медиаконвертер Raisecom RC202-C3-S2

Module, managed 155Mbps, STM-1 media converter, SM, 10~60km, DSC-CC3, 1310nm


Медиаконвертеры RC202-C3 являются надежным и экономически выгодным решением, предназначенным для преобразования STM-1 потока из "оптики в медь". Максимальная дальность передачи может составлять до 120 км. Медиаконвертеры могут широко применяться в SDH/ATM сетях. Модульные платы, включая многомодовые и одномодовые, могут устанавливаться в шасси RC002-4, RC002-16 на стороне оператора. Модули установленные в шасси имеют функцию управления.

Особенности оборудования:

  • RC202-C3 и RC30x-C3 позволяет конвертировать STM-1 поток 155Mbps из меди в оптику. С помощью этого устройства можно объединить высокоскоростные сети нескольких офисов между собой на основе SDH сети
  • Исполнение модуль в шасси RC001, RC002
  • Поддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси
  • Поддержка "горячей" замены при установке в шасси
 

Спецификация:

  • Скорость передачи:155.52Mbps±20ppm
  • Разъемы:DSC оптоволокно для RC202-C3SC/PC оптоволокно для RC303-C3 и RC304-C3СС3 или BNC 75 ohm (на заказ)
  • Длины волн:RC202-C3 1310nm (Single Mode) 1550nm/DFB (Single-Mode)RC303-C3: TX 1310nm, RX 1550nm (Single Mode)RC304-C3: TX 1550nm, RX 1310nm (Single Mode)
  • Светодиодные индикаторы:Оптический порт: PWRПорт СС3 или BNC: LOS   
  • Дальность передачи:M – 0~2км (Multi-Mode)S1 – 0~25км (Single-Mode)S2 – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~120км (Single-Mode)Модели RC303-С3 и RC304-С3 могут быть только S1 и S2
  • Габариты:Модуль: 91(Ш)*25(В)*155(Г) (мм)
  • Электропитание:Модуль: от шасси
  • Потребляемая мощность:5W
  • Условия эксплуатации:Рабочая температура: от 0°С до 60°СВлажность: от 5% до 90% (без конденсации)
  • Соответствие:CE сертификация   

Пример использования оборудования на участке сети:

 

Дальность передачи:M – 0~2км (Multi-Mode)S1 – 0~25км (Single-Mode)S2 – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~120км (Single-Mode)Модели RC513-FE и RC514-FE могут быть только S1 и S2

  • Габариты:Автономное исполнение: 120(Ш)*32(В)*157(Г) (мм)Модуль: 91(Ш)*25(В)*155(Г) (мм)
  • Электропитание:Автономное исполнение: 220V ACМодуль: от шасси
  • Потребляемая мощность:5W
  • Условия эксплуатации:Рабочая температура: от 0°С до 60°СВлажность: от 5% до 90% (без конденсации)
  • Соответствие:CE сертификация
  • ПараметрыЗначения
    Гарантия производителя
    Срок 12 месяцев
    Нет отзывов об этом товаре.

    Написать отзыв

    Ваше Имя:


    Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Оценка: Плохо           Хорошо

    Введите код, указанный на картинке: