Модуль оптического конвертирования с 2 слотами SFP, поддержка фу

Производитель: QTECH
Код: QFC-MM2SFP

Цену уточняйте

 

Модуль QTECH QFC-MM2SFP

Модуль оптического конвертирования с 2 слотами SFP, поддержка функций 3R,2R; максимальная скорость порта SFP 2.5Гбит/c, устанавливается в шасси 1U, 3U


Универсальный модуль оптического конвертирования типа QFC-M позволяет преобразовывать обычный оптический (электрический) сигнал в оптический сигнал с длиной волны CWDM. Модуль представляет собой конвертер с двумя слотами для установки SFP. Данное устройство обеспечивает передачу данных из клиентского порта в порт CWDM со скоростями до 2,5 Гбит/c и с поддержкой функций 2R и 3R.

Использования двух слотов SFP дает широкие возможности по реконфигурированию сети. Можно заменять в «горячем режиме» как CWDM SFP модули, так и клиентские. Это позволяет изменять максимальную дальность передачи сигнала клиентских портов или использовать SFP с электрическим окончанием. Так же возможно изменять несущие длины волн простой заменой CWDM модуля на модуль с другой длинной волны.

Поддерживаются протоколы: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1, STM-4, STM-16, так же возможно использование любых других протоколов. В этом случае производится трансляция данных с функционалом 2R.

Универсальный модуль оптического конвертирования типа QFC-M со сменными интерфейсами SFP устанавливается в стандартное шасси QTECH 1U или 3U, поддерживающие широкие возможности по управлению и мониторингу оборудования на основе SNMP протокола. Также возможно использование неуправляемых шасси в паре с управляемыми, поскольку все модули оптического конвертирования поддерживают режим удаленного управления. Это позволяет контролировать всю сеть CWDM.

 

  • Длина волны пользовательского интерфейса, нм: 850, 1310, 1550;
  • Тип оптоволокна: одномод или многомод;
  • Соединитель: SC/PC, LC/PC;
  • Скорость: 155 Мбит/с, 1.25 Гбит/с, 2.5 Гбит/с.
  •  

    Модуль оптического конвертирования с 2 слотами SFP, поддержка функций 3R,2R; максимальная скорость порта SFP 2.5Гбит/c, устанавливается в шасси 1U, 3U
    ПараметрыЗначения
    Гарантия производителя
    Срок 12 месяцев
    Нет отзывов об этом товаре.

    Написать отзыв

    Ваше Имя:


    Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Оценка: Плохо           Хорошо

    Введите код, указанный на картинке: