10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm

Производитель: Planet
Код: GT-806A15
Внутренний артикул: 004439
10 738 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Медиаконвертер Planet GT-806A15

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: