4-Channel Video over Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair incl

Производитель: Planet
Код: VF-402-KIT
47 691 р.
 

4-Channel Video over Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package

 

Видеоконвертер - VF-402-KIT

VF-402-KIT - 4-Channel Video over Fiber Bundled Kit
Технические характеристики VF-402-KIT
Производитель Planet
Артикул VF-402-KIT
Описание 4-Channel Video over Fiber Bundle Kit (VF-402-T + VF-402-R)
Основные характеристики
Видео Характеристика
Видео Канал 4 канала Bi-direction
Видео Разъем BNC
входное / выходное сопротивление  75 Ом / несбалансированный интерфейс
Входное / выходное напряжение  1,0 Вольт / Типичное пиковое амплитудное значение
Полоса Пропускания Видео От 5 Гц до 6,5 МГц
Цифровая полоса пропускания видеосигнала  8/10 бит
Дифференциальное усиление(DG) <1.3% (Типичное Значение)
Дифференциальная фаза(DP) <1.3° (Типичное Значение)
Соотношение сгнал-шум  63дб (типичное значение)
Интерфейс Передачи Данных
Канал Передачи Данных 4 канала
Физический Протокол RS-485
Режим Работы Simplex
Коннектор данных  4-Контактный клеммный блок с винтовыми зажимами
Скорость Передачи Данных DC-150 Кбит / с
Расстояние передачи данных RS-485: 0-20КМ
BPS 0-115.2 Кбит / с
Bit Error Rate (BER) < 10-9
Оптический Интерфейс  
Оптический Разъем FC
Тип Волокна Single-mode, single fiber
Расстояние 20 км для одномодового
Оптическая длина волны VF-402-T:TX: 1310nm, RX: 1550nm
VF-402-R:TX: 1550nm, RX: 1310nm
Выходная мощность (dBm)  Макс.: 4 дБм, мин.: -4dBM
Чувствительность приемника (дБм) -26dBm
Макс. Входная мощность (дБм) -14
Link budget От 22 дБ до 30 дБ на 1310nm или 1550nm
Кабель 9/125μm одномодовый кабель
Дополнительно
Светодиодные индикаторы • Один питание
• Один для видео
 - Green, Link
• Один для Fiber Optic
 - Green, Link
Габариты 110 x 174 x 47 мм
Масса 560г
Требования К Питанию DC 5V / 2A, AC 90~264V, 50~60HZ
Chassis Current Consumption 0.75Amp for 4 channel video and 1 channel data
Корпус Металл
Температура рабочая/хранения -25 ~ 75 градусов C/-40 ~ 85 градусов C
Относительная влажность рабочая/хранения  5 ~ 95% (без конденсата)
Стандарт  FCC часть 15 класс A, CE
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: