10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter -

Производитель: Planet
Код: FT-802S15
6 174 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 4/5.
Основано на 2 отзывах

Медиаконвертер Planet FT-802S15

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 2
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: