10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single

Производитель: Planet
Код: FST-802S50
11 136 р.
 

Медиаконвертер Planet FST-802S50

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: