TCF-142-S-ST-RM RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Si

Производитель: Moxa
Код: TCF-142-S-ST-RM
22 299 р.
 

Конвертер TCF-142-S-ST-RM RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Single mode. Slide-in Module

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-ST-RM, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485(DB9), 12 VDC, 0~60 C, slide-in модуль для NRack систем

Общее количество портов Ethernet 2
Порты оптические 1 single-mode, ST
COM порты 1 RS-232/422/485(DB9)
Диапазон входного напряжения 12 VDC
Рабочая температура, град. C 0~60
Температура хранения, град. C -20~75
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 86,8 x 136,5 x 21
Комплект поставки Устройство, инструкция по установке, гарантийный талон
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A
Производитель 
TCF-142-S-ST-RM
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: