TCF-142-S-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic

Производитель: Moxa
Код: TCF-142-S-ST
21 064 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Конвертер TCF-142-S-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa TCF-142-S-ST, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт 232/422/485(терминальный блок), 12~48 VDC, 0~60 C

Конструкция Металлический корпус
Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Порты оптические 1 single-mode, ST
COM порты 1 RS-232/422/485(терминальный блок)
Диапазон входного напряжения 12~48 VDC
Рабочая температура, град. C 0~60
Температура хранения, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 67 x 100 x 22
Вес, кг. 0,32
Комплект поставки Устройство, инструкция по установке, гарантийный талон, адаптор питания, резиновые ножки
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class B, EN 55022 Class B
Производитель
TCF-142-S-ST
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 2
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: