ICF-1170I-M-ST Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter

Производитель: Moxa
Код: ICF-1170I-M-ST
21 952 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

Конвертер ICF-1170I-M-ST Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode

Промышленный конвертер CAN шины в оптику Moxa ICF-1170I-M-ST, 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 1 порт CAN, 2 KV, 12~48 VDC, 0~60

Конструкция Металлический корпус
Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Общее количество портов Ethernet 2
Порты оптические 1 multi-mode, ST
CAN bus ISO 11898-2, до 1 Mbps, 2 KV
Протоколы CAN 2.0A и 2.0B
Диапазон входного напряжения 12~48 VDC
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, Fiber TX, Fiber RX
Рабочая температура, град. C 0~60
Температура хранения, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 30,3 x 115 x 70
Комплект поставки Устройство, инструкция по установке, гарантийный талон
Сертификаты EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Производитель 
ICF-1170I-M-ST
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: