ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, S

Производитель: Moxa
Код: 6079440
47 212 р.
 

Конвертер ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode

Промышленный конвертер PROFIBUS в оптику Moxa ICF-1180I-S-ST, 1 порт 100BaseFX single-mode, ST, 1 порт PROFIBUS DP(DB9), 2 KV, 12~48 VDC, 0~60

Конструкция Металлический корпус
Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Общее количество портов Ethernet 2
Порты оптические 1 single-mode, ST
Интерфейс PROFIBUS 1 PROFIBUS DP(DB9), 2 KV
Диапазон входного напряжения 12~48 VDC
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, Ready, P1, P2, P3, Fault
Рабочая температура, град. C 0~60
Температура хранения, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 30,3 x 115 x 70
Вес, кг. 0,18
Комплект поставки Устройство, инструкция по установке, гарантийный талон
Сертификаты EN 55022, Class A, EN 55024
Соответствие стандартам IEC 61158-2 для PROFIBUS DP
Производитель 
ICF-1180I-S-ST
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: