ICF-1150-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Conve

Производитель: Moxa
Код: 6017816
19 883 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Конвертер ICF-1150-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85

Промышленный конвертер RS-232/422/485 в оптику Moxa ICF-1150-M-SC-T, 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 1 порт 232/422/485, 12~48 VDC, -40~85 C

Конструкция Металлический корпус
Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Степень защиты IP30
Общее количество портов Ethernet 2
Порты оптические 1 multi-mode, SС
COM порты 1 RS-232/422/485
Диапазон входного напряжения 12~48 VDC
Рабочая температура, град. C -40~85
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 30,3 x 70 x 115
Вес, кг. 0,33
Комплект поставки Устройство, инструкция по установке, гарантийный талон
Сертификаты EN 55022 Class B, FCC Part 15 Subpart B Class B
Производитель 
ICF-1150-M-SC-T
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: