Подберем оборудование для вас
 

Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (6

Производитель: D-Link
Код: DMC-F60SC/A1A
4 032 р.
 

Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter Module

 

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. Модель поддерживает максимальную длину оптического кабеля 60 км. 

Характеристики D-Link DMC-F60SC: DMC-F60SC/A1A

Индикаторы
• Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре)
• Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) 
• LINK/ACT (для порта на витой паре)
 
Длина волны
1310 нм

Физические параметры
Питание
5В 1A, внешний адаптер питания
 
Размеры
95 x 70 x 25 мм
 
Рабочая температура
От 0 до 50°
 
Температура хранения
От -10 до 70°
 
Влажность
10 ~ 90% без конденсата
 
Электромагнитное излучение (EMI)
FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: