Подберем оборудование для вас
 

Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (3

Производитель: D-Link
Код: DMC-F30SC/A1A
2 709 р.
 

Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module

 

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. Модель поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км.

Характеристики D-Link DMC-F30SC: DMC-F30SC/A1A

Индикаторы

• Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре)

• Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) 

• LINK/ACT (для порта на витой паре)

 

Длина волны

1310 нм

 

Физические параметры

Питание

5В 1A, внешний адаптер питания

 

Размеры

95 x 70 x 25 мм

 

Рабочая температура

От 0 до 50°

 

Температура хранения

От -10 до 70°

 

Влажность

10 ~ 90% без конденсата

 

Электромагнитное излучение (EMI)

FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: