Подберем оборудование для вас
 

Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (2

Производитель: D-Link
Код: DMC-F20SC-BXD/A1A
2 835 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

 

Описание:
Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. 
 
Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX. 
 
Характеристики:
Интерфейсы
• Порт 10/100BASE-TX 
• Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
 
Стандарты
•  IEEE 802.3 10BASE-T
•  IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
 
Длина волны
TX: 1550нм, RX: 1310 нм, 20 км
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -12 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: 0 дБм
• Мин.: -32 дБм 
 
Чувствительность
-32 дБм
 
Скорость передачи
148,800 pps макс.
 
Индикаторы
Power, Link/Act/Speed
 
Максимальный размер пакета
1600 байт

Физические параметры
Питание
5В/1A, внешний адаптер питания
 
Потребляемая мощность
Макс. 2.17 Вт  
 
Тепловыделение
• Питание вкл. (режим ожидания): при переменном питании на входе 5.29 BTU/ч
• Макс.: 7.40 BTU/ч
 
MTBF
482,583 ч
 
Размеры
70 x 95 x 25 мм
 
Рабочая температура
0 C ~ 50 ºC
 
Температура хранения
-10 ~ 70°C
 
Влажность
• Рабочая: 10% ~ 90%
• Хранения: 5% ~ 90%
 
Сертификаты
• EMI: CE class A, FCC class A, VCCI class A, BSMI class A
• Безопасность: LVD, UL/cUL
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Отличный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: