Подберем оборудование для вас
 

SFP-SFP RJ45-SFP конвертеры

Цена: от до р.
Конвертер 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module
Конвертер 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module
Артикул:DMC-G01LC/A1A
Производитель:D-Link
10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Mo
1 920 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
Артикул:DMC-F02SC/A1A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2k
2 432 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
Артикул:DMC-F15SC/A1A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (1
2 496 р.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
Артикул:DMC-F20SC-BXU/A1A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (2
2 752 р.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
Артикул:DMC-F20SC-BXD/A1A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (2
2 880 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
Артикул:DMC-F30SC/A1A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (3
2 752 р.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter Module
Артикул:DMC-F60SC/A1A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (6
4 032 р.