Подберем оборудование для вас
 

10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-

Производитель: D-Link
Код: DMC-920T/B7A
Внутренний артикул: 396049
5 985 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

 

Медиаконвертер - DMC-920T/B7A

DMC-920T/B7A - Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км, позволяет одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи, что  дает возможность сократить расходы на организацию оптического канала.

Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.
 
DMC-920T: использует  длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX).  Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.

Функциональные возможности DMC-920T: DMC-920T/B7A

Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту TX

Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту TX 

Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса

Режим передачи Store-and-forward

Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x

Передача на полной скорости канала

Индикаторы состояния на передней панели

Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси

Горячая замена при установке в шасси

Возможность удаленного управления при установке в шасси (при наличии модуля управления)

Технические характеристики DMC-920T/B7A

Производитель:D-Link

Артикул: DMC-920T/B7A

Индикаторы:

        - На устройство: Power, Speed (100Mбит/с) 
        - На порт: Full Duplex/Collision, LINK/ACT

Питание:7,5В 1,5A, внешний адаптер питания

Мощность:7,2 Ватт (макс.)

Размеры:120 x 88 x 25 мм

Масса,кг: 0,305

Температурный режим раб./хран.:От 0 до 40°/От -25 до 70°

Влажность:10 ~ 90% без конденсата

Электромагнитное излучение (EMI):FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A

Длина волны:Tx 1550 нм, Rx 1310 нм

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 2
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: